Нападающий Тоттенхэма остался разочарован вылетом своей команды из Лиги Европы и тем, что не смог забить пенальти.

Стали известны полуфинальные пары Лиги Европы.

Сегодня казанский Рубин в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы сразится с лондонским Челси. Первая игра завершилась со счетом 3:1 в пользу "аристократов", но защитник питерского Зенита Николас Ломбертс верит, что подопечные Курбана Бердыеву могут одолеть фаворита.

29-летний нападающий английского Рединга и кандидат в сборную России Павел Погребняк рассказал, за счет чего российский клуб сможет оформить себе путевку в 1/2 финала Лиги Европы.

Мозес: "Мы приехали только за победой"

Четверг, 11 Апрель 2013 10:54 Опубликовано в Лига Европы

Африканский полузащитник Челси уверен, что его команда значительно облегчит себе жизнь, забив ранний гол в ворота Рубина.

Ньюкаслу нужно забить Бенфике, как минимум два безответных мяча, для того чтобы пройти в полуфинал. Такое, в этом сезоне, удавалось только Барселоне.

Вингер Челси Виктор Мосес прокомментировал итоги первого матча 1/4 финала Лиги Европы с Рубином.

Главный тренер Тоттенхэма Андре Виллаш-Боаш прокомментировал полученную траму Гарета Бэйла в первом четвертьфинальном матче против Базеля.

Главный тренер Ньюкасла Алан Пардью прокомментировал итоги первого четвертьфинального матча своей команды против Бенфики.

Давид Луиз: "Полны уверенности пройти Рубин"

Четверг, 04 Апрель 2013 16:49 Опубликовано в Лига Европы

Защитник Челси Давид Луиз оценил шансы своей команды пройти Рубин.